Подскажите пожалуйста есть ли способности? Почему так происходит?

Татьяна Приходько Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Знаю что моя бабушка целительница, прабабушка гадала. Бабушка еще рассказывала что когда умирала их знакомая бабушка говорит она колдуньей была, что эта колдунья передала способности моей маме держа ее за руку перед смертью. У мамы действительно есть способности но она их не развивает и не интересуеться этим, а способности проявляются в предчувствии опасности. Перед какой нибудь опасностью она очень плохо спит и нервничает а через какое то время что то слуаеться. Еще к ней часто приходят умершие родственники во сне предупреждают о чем нибудь. А у меня что то непонятное периодами как то. Сняться сны вещие, интуиция просыпаеться, начинаю чувствовать душевное состояние незнакомых людей, их настроение, что они вообще из себя представляют, их характер, будто я их насквозь вижу, начинаю интересоваться гаданиями, а через какое то время все это пропадает как будто и нет никакой интуиции и снов вещих и т. д я перестаю это чувствовать в себе. Через какое то время опять появляеться и опять исчезает и все время так происходит переодами. Подскажите пожалуйста почему так происходит?
Голосование за лучший ответ
Ананда Разина Мастер (1251) 9 лет назад
Нужен учитель. Пиши в личку. Бесы не в тебе, а в том кто их видит в тебе. Развивай дар и помогай людям