где в чанах можно купить букет цветов? можно адрес желательно

Sifon4ik boradovi4 Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
где по городу чаны можно отыскать где купить букет цветов, желательно если укажете адрес. заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Тимур Овчинников Знаток (330) 10 лет назад
Для подарка лучше подойдут оригинальные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Elvira Brodskaya Ученик (157) 10 лет назад
Сеть Цветторг. Оптовые цены, хороший выбор. Адрес указать нельзя, так как неясно, в каком вы городе. У них сеть по России. Забейте в интернете "Цветторг" в Яндексе)