стиральная машинка индезит witp 827 вертикальная загрузка стирает без остановки не переключая режимы в чем причина??

ольга дьяченко Ученик (169), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (624308) 10 лет назад
Еб. нулась. Отключи от сети и начни по новой. После праздников вызови мастера, если не будет работать нормально.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295938) 10 лет назад
,,,,(( коммандо-аппаратъ☺
Источник: ....питание мотора или мотор ☺- или зубья☺§
Hero of the day Искусственный Интеллект (375687) 10 лет назад
Причиной такому поведению стиральной машины может быть неисправность модуля управления. В модуле сбивается программа, он “думает”, что стирки не было и даёт команду на начало нового цикла.

Возможно, что неисправен ТЭН (трубчатый электронагреватель) либо же исправен, но близок к поломке и периодически сбоит, создавая проблемы с нагревом воды. В таком случае происходит срыв программы в модуле и получается, стиральная машина стирает бесконечно и не останавливается.