0x80070641 - Не удалось получить доступ к службе установщика Windows. Возможно, не установлен установщик Windows.

Дима Чёрный Знаток (445), закрыт 2 года назад
При установки vcredist_x86 выходит ошибка: 0x80070641 - Не удалось получить доступ к службе установщика Windows. Возможно, не установлен установщик Windows. Обратитесь за помощью в службу поддержки. Что делать??
Лучший ответ
Антон Захаров Мастер (1436) 10 лет назад
в командной строке выполни msiexec /regserver
Остальные ответы
ОчередьВМакдоналдсМосква1990год Знаток (352) 10 лет назад
скачай windows installer для своей версии винды
Саша Симоненко Ученик (119) 3 года назад
Нажмите кнопку Пуск и введите services.msc в поле Поиск или щелкните пункт Выполнить и введите services.msc в диалоговом окне (системы Windows XP и Windows Server 2003), а затем нажмите клавишу ВВОД, чтобы открыть окно Службы найди установщик Widows и включи его