Вылетает карта Земли Бога в warcraft 3 frozen throne!?

killer bob Знаток (425), на голосовании 10 лет назад
помогите пожалуйста решить эту проблему!
Я с братом (у нас 2 компа) играю в warcraft 3 frozen throne через tunngle и нам хочеться поиграть именно в карту Земли бога!

Но она вылетает спустя некотрое время и у меня и у него причём одновременно.
Голосование за лучший ответ
Вова Моисейцев Знаток (487) 9 лет назад
незнаю мне помогло что я не ставил ботов очистил место с диска и все
Иван Гарага Ученик (162) 6 лет назад
а как сделать чтобы ставить ботов а земли бога не вылетала
Ваня Наумов Знаток (292) 4 года назад
Я не уверне конечно но я избавился от вылета скачав старую версию https://yadi.sk/d/2_cIv3aDILXhBQ