Windows не удается получить доступ к указанному устройству, пути или файлу.

вова щук Ученик (108), закрыт 7 лет назад
"Windows не удается получить доступ к указанному устройству, пути или файлу.
Возможно, у вас нет разрешений для доступа к этому объекту. "
Пользователь: админ.
Причем некоторые приложения открывает просто так, некоторые только через админа, некоторые вообще не открываются.

Майловський CF пишет отказано в доступе.

Я искал в интернете, нашел наверное 10 разных способов и ни одного не понял все очень запутано. Если можно подробно объясните что делать? кто знает?
Дополнен 10 лет назад
Как? объясняйте подробно
Лучший ответ
Илья Перекопский Профи (543) 8 лет назад
ахахха нет, просто антивирус отключи ) , на данный момент была такая же проблема, я 1 минуту назад отключил антивирус и все поехало) так что возможно помогло
Остальные ответы
Stealch Просветленный (45455) 10 лет назад
Стать админом. Есть вариант назначить себе права на весь диск С "Полный доступ" рекурсивно.
Константин Волков Знаток (281) 7 лет назад
на 10 мин отключи антивирус и блок снимется)
Yana Оlhovskaya Ученик (142) 6 лет назад
нужно просто его полностью отключить и все удаляется
Dogster Ученик (222) 6 лет назад
а если нету антивируса
Vladexus Профи (680) 5 лет назад
антивирус не причем... проблема не решается
Cash Pass Знаток (344) 5 лет назад
Выключил антивирус, помогло
nibbl Знаток (310) 5 лет назад
https://www.nibbl.ru/windows/oshibka-windows-ne-udaetsya-poluchit-dostup-k-ukazannomu-ustrojstvu-puti-ili-fajlu.html вот тут четко решается проблема Ошибка: Windows не удается получить доступ к указанному устройству, пути или файлу
ZENDER Знаток (277) 3 года назад
отключил антивирус все прошло спасибо)
Адушев Николай Ученик (100) 2 года назад
Стоял антивирус COMODO Cloud. Отключал - бесполезно. Пока не снес антивирус полностью, проблема не решалась, перепробовал все. Винда 10-ка