Мне 17 лет, могу ли я совмещать работу и учебу? Или будет считаться что я прогуливаю Колледж и т. п?

Макс Знаток (462), на голосовании 10 лет назад
Смогут ли ко мне пристать по этому поводу, если да, то как отмазаться?
Голосование за лучший ответ
Юлия Мастикова Ученик (231) 10 лет назад
Если ты на работу вместо занятий ходить будешь, конечно посчитают прогулами)) ) работай после пар. Сейчас много предлагают для студентов по совмещению
Екатерина Лакина Ученик (123) 10 лет назад
во первых работа будет происходить во время занятий? !
ну если так оно и есть, можешь написать заявление зам. по воспет работы или на кафедру и поговорить что ты будешь работать, и совмещай. Лишь только старайся 50/50
Комитет Гуру (2917) 10 лет назад
Можно оформить "Свободное посещение" при условии отсутствия задолженностей и согласия преподавателей. Твоё отсутствие будет считаться по уважительной причине. Если такого в твоём учебном заведении нет, значит только по личной договорённости с преподавателям твой пропуск не заметят...