зачем молодой девушке высшее образование?

Мария Профи (560), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
Чтоб знать себе цену!
Остальные ответы
МВ Мастер (1008) 17 лет назад
Здрасти, приехали... как зачем? Что бы хотя бы иногда отличатся от растений.
К К Профи (865) 17 лет назад
Чтобы быть самодостаточной и независимой в своём недалёком будущем....
Бокова Анна Профи (516) 17 лет назад
так, формальность. на случай если вдруг захочется на работу устроиться.
Лекс Мастер (1536) 17 лет назад
Чтобы быть независимой и иметь возможность зарабатывать нормальные деньги, а не висеть на шее у мужа!
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
1.для карьеры
2.для самоуважения
3что бы быть интересной для интересного человека
4 чтобы черепа не доставали, что ты-неуч
Изабелла Мастер (1813) 17 лет назад
а вдруг она минет забудет как делать, а запасной вариант - устроиться на работу. с вышим образованием то много куда берут
game over Профи (586) 17 лет назад
А что, образование нужно только старым дамам?
fred Профи (528) 17 лет назад
tu sama podymau pochemy
Источник: fred
Nigilis Знаток (459) 17 лет назад
Ну если она собирается быть вечно юной и на иждивении, то оно ей нафиг не надо...А вообще, щас корочка - великая сила
С Мастер (1888) 17 лет назад
Чтоб когда маразм старческий настигнет - полной дурой не стать.
Kirkis Ученик (137) 17 лет назад
а может чтобы замуж выйти????
Akula Знаток (279) 17 лет назад
Затем же, зачем и всем другим людям
Юся Юлек Профи (744) 17 лет назад
Конечно можно мечтать о богатом муже, но к сожалению, мечты не всегда сбываются. А молодость - она ведь кончается, а студенческие годы - это ни с чем несравнимое время. А после него - дорога во взрослую жизнь, так может все-таки надо учиться?