Какой из сезонов Американской истории Ужасов самый страшный? И самый интересный? По вашему мнению)

Ирка Ирка Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Друг сказал, что бы я выбрала сезон для просмотрела и так хочется, чтобы он после просмотра бился в истерике: D
Дополнен 10 лет назад
я смотрела все сезоны, я знаю, как там идёт всё и что там, мне интересно мнение других))
Лучший ответ
Ло Искусственный Интеллект (167743) 10 лет назад
Это сквозной сериал. Сезоны связаны сюжетно. Смотреть надо в порядке возрастания, начиная с первого. Иначе, ничего не будет понятно.
Остальные ответы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365250) 10 лет назад
первого хватило. полное извращение и не страшно.
futctmanka Оракул (52032) 10 лет назад
Мне про психушку понравился - второй сезон.
В первом сезоне про приведений в доме-тоже норм,

а Третий сезон, вообще а-ля "Зачарованные" или "Сабрина маленькая ведьма" - про ведьм.. .

RA Искусственный Интеллект,

ни чем они не связаны, просто актеры одни и те же, но играют совершенно разных людей и везде разное время действия и разные истории. .

Четвертый сезон будет называться "Фрик-шоу" - про цирк уродов.
Зайнуллина Юлиана Знаток (365) 8 лет назад
Мне второй больше нравиться, и да человек который написал выше: "Это сквозной сериал. Сезоны связаны сюжетно. Смотреть надо в порядке возрастания, начиная с первого. Иначе, ничего не будет понятно. ", ты чего то не понимаешь ибо ты просто не смотрел.
Полина Пиджакова Ученик (131) 8 лет назад
Смотреть нужно с 1 сезона, потому что сериалы связаны между собой)
Мирослав Ларин Профи (725) 8 лет назад
Первый сезон самый простой и самый не страшный, скорее, грустный. Режиссёры этого сериала решили с каждым сезоном повышать планку. Второй сезон очень страшный. Во втором сезоне будет маньяк кровавый лик, инопланетяне и дьявол, который вселится в добрую монашку и будет творить гадости. Будет много смертей. Там будут издеваться над несчастными пациентами, которые вообще не больные. Третий сезон мне очень понравился. В 3-м сезоне были зомби, война белых ведьм против против темнокожих ведьм. Будет борьба за то, кто станет новой верховной ведьмой. Будет война между ведьмами и охотниками на ведьм. В общем, магия: телекинез, телепатия, огонь, воскрешение и телепортация. Четвёртый сезон это предыстория второго сезона, в котором была героиня Пеппер, которая болела микроцефалией. В 4-м сезоне расскажут, как Пеппер оказалась в псих-больнице. В пятом сезоне есть частичка каждого сезона. Пятый сезон очень интересный, описывать сложно. ))
Vivian DamnCrown Мастер (1067) 8 лет назад
Мне 3 нравится, ведьмы шикарны, чёрт возьми.
Миша Карамышев Ученик (168) 8 лет назад
3 форефер. Ведьмы. И в этом сезоне действия происходят в настоящее наше время.
Очень интересный сезон.: >
Вайолет Хармон Ученик (111) 8 лет назад
Каждый сезон по своему привлекателен.
Советую посмотреть все!
влад шибалков Профи (914) 7 лет назад
2 сезон самый лучший, самый напряженный, также в нем много харизматичных персонажей (тот же Арден)
orsanminkele Ученик (242) 7 лет назад
Лучшие сезоны 2 и 6. Худший 5. Субьективно
Ирина Васильева Ученик (160) 6 лет назад
третий самый шикарный. а вот с шестым они облажались конечно))))
Бумага Влажная Ученик (240) 6 лет назад
1- самый любимый сезон
4- тяжеловатый, особенно в конце, плакала
5- очень красивый, все так гармонично подобрано, актеры, костюмы, сцены, идея.
7- сначало не понравился, но в середине начался треш.
Вообще не понравился - 6, это единственный сезон, который я не досмотрела, т. к там жесть, месиво просто.
vadim nikitchuk Знаток (264) 5 лет назад
Самый интересный и увлекательный, по моему мнению 2 сезон (Психбольница). А вообще я согласен с рейтингом сезонов составленным здесь https://ex-tops.ru/top/96-reyting-sezonov-seriala-amerikanskaya-istoriya-uzhasov.html
PiKaCHy Знаток (391) 5 лет назад
1 - сезон про любовь больше))
2 - психбольница, понравится тем, кто любит психоделические фильмы, страшна только атмосфера
3 - сезон про ведьм, не страшный, больше про магию и сражения
4 - цирк уродов (Никого не оскорбляю, просто раньше так называли таких людей) тоже не страшный, просто интересный
5 - тоже пугает своей атмосферой, не очень страшный
6 - самый страшный сезон, как по мне, тут переживаешь за героев, тут происходит полная жесть и месиво
7 - ну такое, просто интересно смотреть, тут одна мистика и жесть, пугает больше не сюжет, а мистика
8 - мрачная атмосфера, не смотрела еще, но вроде страшный (По слухам)
Мария Колкова Ученик (125) 4 года назад
Первый сезон очень атмосферный, советую посмотреть!