If you have spent a long time cooking and preparing a meal, it seems a shame not to present it properly.

Anastasiya Знаток (303), на голосовании 10 лет назад
надо перевести. If you have spent a long time cooking and preparing a meal, it seems a shame not to present it properly. It does not matter very much where you position all the knives and forks but this is one suggestion. The knives, forks and spoons are arranged in such a way that those to be used first are on the outside. Always lay a side plate and arrange the napkin on it.
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313963) 10 лет назад
Если вы потратили достаточно времени на приготовление блюда, вероятно стоит его красиво подать. Не важно наличие всех ножей и вилок с правильной стороны, однако есть простая рекомендация. Столовые приборы использующиеся в первую очередь кладут под правую руку. Фигурно сложенная салфетка тоже не будет лишней.

Это художественный перевод, тебе за него поставят двойку.

Наделай в нем косяков или училка не поверит.

Удачи. =)
Источник: Переводчик, 15 лет стажа.
Энергосберегающая лампа Мастер (2065) 10 лет назад
Если ты потратил много времени, на готовку и приготовление еды, кажется должно быть постыдно самому не явиться сюда должным образом. Не важно какова твоя позиция, все ножи и вилки, но это одно предположение. Все ножи, вилки ложки так словно тот кто (их приготовил) всегда отсутствует. Всегда ложи посуды и салфетки (на стол).
Magomedovich Ученик (139) 8 лет назад
If you have spent a long time cooking and preparing a meal,it seems a shame not to present it properly.

It does not matter very much where you position all the the knives and forks but this is one suggestion.

The knives, forks and spoons are arrenged in such a way that those to be used first are on the outside.Always lay a side plate and arrange the napkin on it.