Чем отличаются футзалки от обычных кроссовок? И что можете посоветовать посмотреть?

Мария Ольховская Профи (546), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
alexey novikoff Просветленный (45719) 10 лет назад
Подошвой, её делают более гладкой и нескользящей, а уличные обычно делятся на беговые (марафонки) и трековые.
Остальные ответы
Влад Вильховик Знаток (252) 10 лет назад
Классная модель joma для футзала, у меня такая. http://joma-shop.ru/products/top-flex-tops-futzal Всем доволен пока что. Держится второй год. Кстати если надумаешь ее брать, так у меня остался скидочный купон 7% AWTT-BDKH-PLYQ-NFMK введешь этот код и получишь скидку.
Павел Порох Знаток (418) 10 лет назад
да, как уже сказали, они отличаются специальным рельефом подошвы, чтобы не скользил по паркету, амортизатором в пятке и еще вставкой в носочной части, чтобы избежать травмы при ударе с носока по мячу
Иван Бурсак Ученик (198) 10 лет назад
Пятка вообще-то и у обычных кроссовок бывает с амортизатором
Женя Карпулько Знаток (406) 10 лет назад
Если вы имеете в виду беговые, то конечно бывает, а если обувь для активного образа жизни, что тоже попадает в категорию кроссовки, то там совсем другая песня.
Сергей бодров Профи (575) 10 лет назад
вообще узкоспециальная обувь всегда лучше, чем обувь широкого применения. Скажем играть в зале в обычных кроссовках просто опасно, тк. поедет нога и может быть и вывих и растяжение и что угодно. и по горам если будте бегать в футзалках, далеко не убежите.
Лариса Антонова Мастер (1204) 10 лет назад
В виду того, что верхняя часть, из синтетики не ведитесь на дешевый китай. Ноги будут потеть, вонять, еще и грибок заработаете