Как проверить состояние заявки на сайте ростелеком: -) :-) :-)

проверить статус заявки 48848908

Перейти по ссылке: https://lk.rt.ru/#orders

ЗАЯВКА 60529307 ДО СИХ ПОР НЕ РЕШЕНА. ПРОШЛИ ВСЕ СРОКИ. С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО РОСТЕЛЕКОМ-ЭТО НЕ НАДЁЖНАЯ СВЯЗЬ И ПОСТОЯННО ТУПИТ ИНЕТ И С ТЕЛЕВИДЕНИЕМ НЕ ЛУЧШЕ. ПРИДЁТСЯ НАВЕРНОЕ ОТКАЗАТЬСЯ НА ВСЕ ЕГО УСЛУГИ. Я ННВАЛИД 2 гр. ЖЕНА ИНВАЛИД 1гр. Я ПРОВЁЛ ЕЙ В КОМНАТУ ИНЕТ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ. НО ТЕПЕРЬ МЫ МОТАЕМ НЕРВЫ СЕБЕ И ДРУГ ДРУГУ ИЗ-ЗА ЭТОГО. ПЛАТИМ ЗА УСЛУГИ АККУРАТНО, А УСЛУГИ НАМ ОКАЗЫВАЮТ НА ТРОЕЧКУ С МИНУСОМ. НАДЕЮСЬ. ЧТО ПРОСНЁТСЯ СОВЕСТЬ У ГОСПОД ИЗ РОСТЕЛЕКОМА И ОНИ БУДУТ О НАС, О ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ, А НЕ ТОЛЬКО О СВОЁМ БЛАГОПОЛУЧИИ.

НИКАК, ТОЧНЕЕ ЗВОНКОМ ПРОВАЙДЕРУ

info-status-rt.ru/9e025edd ПРОВЕРИТЬ СТАТУС