Что вы думаете о ФК Сокол-Саратов?я очень люблю его!

Виктория Кирдячкина Профи (573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Мастер (1925) 17 лет назад
ЗАЙ , Я О ТАКОЙ КОМАНДЕ ВПЕВЫЕ СЛЫШУ , НО ЕСЛИ ОНА НРАВИТСЫА ТЕБЕ ЗНАЧИТ : СОКОЛ - СУПЕР
Остальные ответы
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
Когда то это команда играла даже в вышей лиге и не плохо,потом к сожалению вылетела и не как не может подняться.Конечно команда хорошая,кто говорит ,что плохая?
lavrenov-ml@mail.ru Мыслитель (5863) 17 лет назад
A eto yge bylo!!! Voob6e, za Sokolom ne slegy s 2002, kogda on vyletel iz Primery
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
А что вы думаете о ФК "Энергетик" (Урень)? :))

Нет футбола в России.
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Жыл бы я в Саратове так же любил бы Сокол, но я в Иркутске и поэтому Звезда-чемпион!
P.s. Извиняй красотка, но по мне все кто не в примере - ЛАЖА и команда Иркутска тоже!