Как отличить мужскую печатку (кольцо) от женской?

Марина Кулинич Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
Мужские печатки красивее женских и я хочу купить себе мужскую. Сильно будет заметно?
Дополнен 10 лет назад
Андрей Мираев, что за дебильный ответ?
Дополнен 10 лет назад
ССылка на сайт с мужскими печатками. С такими крупными камнями мужики не должны носить кольца они будут как бабы!
http://magazin-s.com/koltsa-perstni-i-pechatki
Дополнен 10 лет назад
Лариса Веньина, Вы что в деревне живёте? перстни женские продают в ювелирных магазинах!
Голосование за лучший ответ
Андрей Мираев Мастер (2362) 10 лет назад
а заметно когда мужик в бабу переодевается?
лариса веньина Мастер (1166) 10 лет назад
печатки - это считай перстни. где ты женские видела перстни?
Magazin-S Знаток (477) 8 лет назад
Есть и универсального плана кольца, которые подойдут и мужчине и женщине. В основном отличаются массивностью.
НИКОЛАЙ Ученик (168) 7 лет назад
МУЖСКИЕ ПЕЧАТКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ИЗ СЕРЕБРА С РУБИНОМ, САПФИРОМ, ИЗУМРУДОМ, АМЕТИСТОМ, ГРАНАТОМ. SEREBRO925.COM