Какую книгу подарить сестре на ДР?

Mihelandjelo Профи (996), на голосовании 10 лет назад
Моя сестра любит литературу. Насколько я знаю ей нравятся книги про детей (психология, общение с ними, рассказы) , а в последний раз она говорила что ей очень понравилась книга "Несвятые святые". Ей исполняется 28 лет, что подскажете?
PS: особо острым просьба не напрягаться на счет идей типа камасутры, букваря и тд.
Голосование за лучший ответ
Ильдар Просветленный (31349) 10 лет назад
так у нее уже есть все эти книги ((
Andy Lyt Знаток (346) 10 лет назад
пишу названия книг : Записки районного хирурга, между двух стульев, Письма Баламута, Курьёзы военной медицины и экспертизы .
Тут уже надо в магазин книжный сходить, там могут чего подобрать, я люблю, что-то вроде, фантастики - детектива, семейные детективы и т. п.
лариса веньина Мастер (1166) 10 лет назад
Может подаришь симпатичную записную книгу?

Источник: tochto-nado.ru
КлУбНиЧкА Ученик (107) 10 лет назад
Тринадцатая сказка- английский бестселлер
Алена ККККК Профи (686) 10 лет назад
После прочтения этой книги (НЕСВЯТЫЕ СВЯТЫЕ - мне она тоже понравилась) , я прочитала книгу Мемуары Гейши... Да из крайности в крайность, но хочется постичь все стороны бытия... и даже потом фильм посмотрела.. небо и земля..
Тимур Овчинников Знаток (330) 10 лет назад
Для подарка лучше подойдут оригинальные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]