Время игр
+1Как трахаться в гта сан андреас?
Довести отношения с девушкой до 50% и выше. После свидания тебе предложат зайти выпить кофе. С модом Hot Coffe можно даже на это посмотреть, хотя модели кукольные и половые органы у них отсутствуют. С проституткой ещё проще - тормознуть возле неё у тротуара и нажать Y когда она подойдёт к окну. Потом уезжаешь на любое место без прохожих и наблюдаешь за тряской подвески
вопрос "ЗАЧЕМ??? " намного лучше и полезней это делать в живую, а не виртуально.
пройди игру полностью все мисии потом пройдёш скажешь!
никак, там таких функций не имеется.