Яндекс Директ нужно настраивать у ребят которые знают в нём толк. Я когда сам настроил кампанию в директе по натяжным потолкам, потратил 20 тысяч, а толку ноль. Нашёл какое-то рекламное агентство в Москве, так они мне закатили 120 тысяч рублей только за настройку и + ещё на рекламу нужны деньги, вообщем я опечалился. Потом мне посоветовал друг одного паренька, он работал в агентстве таком же и сам брал клиентов, настроил за 25 тысяч, сейчас 1-2 заявки в день. Вот его вк
https://vk.com/yandex_novikov
Каждый владелец сайта хочет, чтобы его сайт был интересным, уникальным, а главное, посещаемым.
4 критических ошибки при настройке Яндекс Директ.
1. Плохо подобраны ключевые слова. Из-за незнания основных
принципов работы, по запросу "селедка под шубой" можно увидеть
магазины норковых шуб :)
2. Отсутствие минус-слов. Многие рекламодатели не убирают слова, типа: "бесплатно", "скачать" Тратятся лишние деньги.
3. Поспешные выводы о Директе. Потратив 300 руб. на
Яндекс. Директ многие рекламодатели разочаровываются, что не получили
результатов.
4. Плохо составленные объявления. Объявления составленные по
принципу "Низкие цены", "Лучшее качество" не работают. В
контекстной рекламе нужен другой подход.
Или можно обратиться к профессионалу чтоб самим не набивать
шишки а получать клинтов уже завтра http://настройка-директ. рф