1 - способ: Берешь мовиль 1 кг и 0.3 кг пушечного сала. Нагреваешь на электроплитке в железной посуде. там все это дело перемешивается. И быстро задуваешь в дверь. Обшивку лучше снять. Можно аккуратно просверлить отверстие с торца двери. 2 - способ: Покупаешь пару баллонов мовиля (аэрозольного) и задуваешь в двери.
Резинки ставь через пару месяцев. Мовиль будет на жаре вытекать и пропитает ржавчину, Ты его вытирай тряпочкой своевременно с порога и низа двери. Ни кого не слушай про покраску. Только мовиль поможет остановить ржу. Мовиль лей внутрь двери!