В России запретили платежные системы Visa и Mastercard?

Ok Гуру (2618), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Очереди в банкоматах Москвы
Дополнен 10 лет назад
currencyhistory.ru/news/149/v-rossii-zapretyat-visa-i-mastercard
Лучший ответ
May Просветленный (48217) 10 лет назад
Не запретили. Но платежные системы сами отказались обслуживать операции СМП Банка и его "дочки" - Инвесткапиталбанка, принадлежащих братьям Аркадию и Борису Ротенбергам. Эти банки попали в число компаний, против которых США ввели санкции.
Остальные ответы
Mr. X Мыслитель (5927) 10 лет назад
Нет! Если запретят, то к нам повсеместно будет подбираться пипец!
егор солоницын Мудрец (15197) 10 лет назад
Никто их не запретит. Бред вопрос. От денег никто не откажется
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662293) 10 лет назад
И доллары запретили, а потом и рубли. А если серьёзно, из-за подобных нелепых слухов очереди часто и образуются.
Julia Ученик (236) 10 лет назад
Вы что?!!! бред! этого никогда ни будет!