Call of Duty Modern Warfare 3
Игра не устанавливается, вставил 1 диск, дошёл до этапа установки, и всё остаётся на Установлено: 0 из 14410Мб. Процесс идёт, но ничего не устанавливается. Хотя раньше всё было прекрасно. Может стоит подождать часик?
Кому интересно, до этого была ситуация следующая, в один прекрасный день мой MW3 перестал подключаться к серверам, очень долго думает, потом просит попробовать подключиться позже или проверить статус сервером на сайте мв3. Так продолжалось месяц. Я наплевал, недавно появилась необходимость переустановить систему. Думал вот всё, с чистого листа, думаю заработает. Ну вот, ещё одна проблема. Уже прошло минут 15 с момента начала установки. Если не поможет, установлю с интернета, если будет проблема с подключением, не знаю что буду делать, пожалуй достану револьвер, подойду к белой стене, и.. .
Попробуйте скачать в Steam.
Уже пробую...
Cкачай просто другой репак. Cкачай с инета и не парся.
У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ, КАКОЙ НАХРЕН РЕПАК?
И вообще ваш ответ звучит, как призыв к пиратству