Какой максимум человек на одной дорожке в боулинге в Кристалле (Пермь)
Хочу пойти на свой ДР только вот не могу найти информацию-какой макс. человек. Например в Столице макс. -5,а кто-то говорил, что 6...В общем скажите пожалуйста точно 6 или 5??
На одной дорожке разрешено играть от 1-го до 6-ти игроков. Ограничение вызвано, прежде всего, тем, что накопитель шаров не в состоянии разместить более 12-ти шаров, с учетом, что один накопитель рассчитан на две дорожки. Так же при большем количестве игроков, пропадает интерес к игре из-за большого ожидания своей очереди.