Какая длина грузового лифта, который есть в наших многоэтажках (не самых последних годов)?

ljvenok Знаток (355), закрыт 10 лет назад
Хочу знать, чтоб понять влезет ли в него шкаф габаритами 175х145х50. Спасибо!
Дополнен 11 лет назад
померять лифт не могу
Дополнен 11 лет назад
потому, что в моем доме его нет, а я хочу знать если переезжать
Лучший ответ
Truculentus Оракул (73686) 11 лет назад
Длины у лифта не бывает по определению.

Трудно представить себе ситуацию, что человек переезжает в дом, в котором ни разу не был. Померить легко при помощи рулетки, линейки, портновского метра, верёвочки, размаха рук, спичечного коробка, телефона, пяди и тому подобного, было бы желание.

Грузовые лифты разные бывают.
Размер дверного проема грузового лифта:
-ширина от 1300 мм до 2600 мм,
- высота от 2100 мм до 2400 мм.
Размер кабины лифта:
-ширина от 1300 мм до 3000 мм,
-глубина от 1750 мм до 3300 мм.
Остальные ответы