Какой размер груди, если бюстгальтер 38/85?
На бирочке (на обоих бюстьгалтерах) не указано буквы, чисто 38/85. КАкой это размр груди?
Большое спасибо за ответы ПО ТЕМЕ! )
Спасибо за понимание)))
По этим цифрам действительно размер не определить, это только обхват под грудью.
Если играть в угадайку и учитывать славянскую антропометрию, то самые ходовые среди 85-х это С и D, то есть по старинке третий-четвертый.
№ 3
Я дико извиняюсь, но уже лет тридцать как принята система размеров бюстгальтеров, в которой учитывают два параметра - обхват под грудью и полнота чашечки.
38-й международный соответствует "нашему" обхвату в 85см, а уж полнота может быть от А до Е.
первый-второй