Ящик пива или семь бутылок водки?

Игорь Знаток (403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DNK Знаток (485) 17 лет назад
А можно деньгами?
Джа Джа Знаток (410) 17 лет назад
ну если нажраться, то водки, если культурно посидеть - пиво-)) но лучше корабль-))
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Все зависит от цели. Я бы наверное предпочел пиво. Его по-крайней мере можно в одного пить... А пить в одиночестве водку - это уже алкоголизм.
Lenchik Мастер (1014) 17 лет назад
7 ящиков минералки :) вероятно, если выпьешь, эффект будет круче чем от любого из сабжа ;)
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Лучше меньше да лучше © Зависит от целей, средств и здоровья.