Персиковое или абрикосовое? Какое масло для волос лучше персиковое или абрикосовое? и есть ли разница?
просто дороже и все и звучит благороднее-это reklama
и то и другое
Персиковое масло оно вообще идет для ухода за сухой коже головы и волос, а абрикосовое скорее для поврежденных, выбирайте под свой тип волос. можно попробовать и то, и другое, хуже не будет
Аргановое масло самое хорошее именно для волос. Рекомендую Magic Glance выпускает 100 %, его через сайт по заказу, поэтому вероятности подделки нет.