.А что вам снилось последнее? И как думаете, значат ли что-то мои сны?

АННОТАЦИЯ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ:
1-СОН: за мной гнался маньяк с ножом, проснулась, когда тот
чуть не поймал меня.
2-й сон: МеняПоймала полиция. Посадила. Я уверена, что это
подстава
3-й сон: Змеи, которые были на деревьях и дверях. Они
“застывали“ , не пропускали меня. Цеплялись за меня.
4-й сон: Странный сон. Сверхъестественное что-то. Искали труп
девушки в канализации.
ПОДРОБНО:

Ездила к бабуле в село. Там мне всегда снятся сны. Они и

дома, в городе снятся часто, иногда каждый день, но иногда бывает затишье или

же я забываю о чем был сон. Первая ночь у бабули: Приснилось, что за мной бегал маньяк одетый почти, как Эйс

Винтура: в юбке выше колена, пестрая такая и красная футболка. Чувак до горя

противный был, внешность жуткая, страшный. Вроде был нож у него. Я из

соседского дома бежала в магазин, меня там все знают и я умоляла меня

спрятать. Побежала в подсобку. А то была не подсобка, а как гостиница. Стояли

люди, я зацепила одного парня там, тоже просила, чтобы прикрыл меня, его в

итоге покалечил этот маньяк. Я пряталась в огромных комнатах, прям хоромы .

Проснулась на месте, где маньяк был у двери и пытался ее проломить.... Следующая ночь: Приснилось будто я в Америке. На стоянке. Пересела из своей

машины в какой-то камаз и за мной начала гнаться полиция. Меня поймали,

посадили в камеру и в чем-то обвиняли. Но я была уверена, что меня 100%

подставили. Офицер сказал, что будем разбираться.... Этот же день. Обеденный сон :Я летаю ))) Частенько летая во сне, что мне безумно

нравится)) . Стою на крыше какого-то высокого здания (Действия происходят

в Америке) . Со мной была тетя с мужем и бабушка. Было Рождество. Падали

снежинки. Я попрощалась со всеми и сиганула с крыши, полетела) . Как я потом

поняла, мой “пропеллер“ - это моя куртка. И она как раз спадала с меня. Я чуть

не убилась, но надела второй рукав и полетела дальше. ВДРУГ я оказалась в

знакомом дворе, неподалеку от дома. Была жуткая темень. Стояли небольшые

деревья с очень странными ветками---> это были застывшие змеи. Когда я

пыталась пройти мимо деревьев, эти змеи оживали и не давали мне пройти, потом

они схватили меня немного за голову/волосы. Не укусили, но было безумно

страшно. После моих криков я оказалась у себя в комнате сидя в кресле напротив

двери. Смотрю на двери, а они новые! И там тоже “застывшие“ змеи (резьба по дереву) .

Я думаю про себя: папа купил новые двери? зачем? зачем? При этом я реву, у меня

истерика, змеи оживают. Когда зашла мама, они застыли. Сон закончился.... Следующая ночь: Долго рассказывать весь сон. Но я попала на какой-то

странный экзамен. В этом здании (или даже городе) происходили странные вещи. Мы

искали одну девушку, нашли ее труп в канализации.... Сегодня приснился очень приятный сон, но не хочу его

рассказывать, не поймут :).А что вам снилось последнее? И как думаете, значат ли что-то

мои сны?

у меня всё проще, снилось как мой корсо конь навалял добику =))))

африка

Сегодня снились священники и прихожане. Все куда-то направлялись.