картошка к чему сниться

mak.mag .ер Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Картошка
Сон о картошке чреват случайностями не лучшего свойства. Копать во сне картошку - знак грядущего успеха. Есть картошку во сне - означает существенную выгоду. Приготовление картошки обещает Вам подходящую работу. Если Вы сажаете во сне картошку - значит. Вы можете рассчитывать наисполнение Ваших желаний. Если Вам приснится сгнившая картошка - значит, Вашим радостям и удовольствиям наступит конец и Ваше будущее не предвещает ничего хорошего.

Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Сон о картошке часто предвещает добро.

Если вы копаете ее, вас ждет успех.

Если едите — ждите большой выгоды.

Если варите — найдете хорошую работу.

Если сажаете — добьетесь осуществления желаний.

Но сон о гнилой картошке предсказывает конец удовольствий и мрачное будущее.