Все помнят проклятие Гутмана, так вот я не верю что Бенфика выиграет лигу европы а вы?

проклятие действует. бенфика уже проиграла 5 финалов. наступит конец проклятию или нет, скоро узнаем. я думаю, что еще рано!

А я верю в Бенфику.
Испанцы берут всё подряд: сборная ЧМ и ЧЕ, клубы ЛЧ, ну надо и совесть иметь)))

Да пора уже выигрывать: во-первых; должно прерваться проклятие Бенфики, а во-вторых у Испании, да что там, у города есть уже свой финал ЛЧ.

Наступил конец проклятию