Как настроить хром можно ли настроить звук, чтоб в USB наушники воспроизводился гугл а остальное в обычные динамики???
да ладно, что и все больше мнений нет??
Это можно сделать в самой винде. (на 10-ой винде 100%) В Параметры-Звук-Другие параметры звука. Выбираем какому приложению какой источник вывода и ввода использовать. Настраиваем по своим нуждам. Радуемся )
НАШЕЛ ЕДИНСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ РЕШИЛА ЭТУ ПРОБЛЕМУ САМ ИСКАЛ БОЛЕЕ ГОДА КАКОЙНИТЬ ГАДЖЕТ ИЛИ СОФТ ВНЕШНИЙ НО ВОТ ОНО))) CheVolume ПРОВЕРИЛ ВСЁ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО !!!
>>чтоб в USB наушники воспроизводился гугл
речь о браузере - Хром?
У него нет настройки, где можно выбрать устройство воспроизведения звука. Он использует то, что настроено по умолчанию в Windows.
А, вот в плеерах есть такая отдельная настройка. Aimp, Winamp, KMP и т. д.
Поэтому, возможно сделать так, чтоб в браузерах, играх - использовались USB наушники, а в плеерах - настроить колонки.

у меня нет USB наушников, поэтому, считать что на скриншоте показаны не "Динамики VIA", а USB наушники.
А, в плеерах наоборот выставить не стройство по умолчанию, а конкретное устройство (скорее всего будут - Динамики).
нет! либо там! либо там!
куча программ кроме хрома умеют это делать