Сколько лет живут карликовые декоративные кролики?

Наида Абдулаева Ученик (59), на голосовании 9 лет назад
Моему кролику 2 года и мы ни разу ни делали ему прививки, но чувствует он себя отлично и ни разу не болел.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Гросс Гуру (4996) 9 лет назад
Декоративные и карликовые кролики живут в среднем 5-7 лет, но некоторые могут доживать и до 10-12 лет. Декоративные кролики (самые маленькие) живут до 5 лет, карликовые (чуть крупнее) 6-8 лет, обычные порой доживают и до 10. хотя при хорошем уходе эти цифры могут меняться в сторону увеличения.