Говорят "поздно пить "Боржоми" когда почки отказали!" А если почки ещё не отказали, а "Боржоми" с продажи уже убрали ?
Да... не повезло вам.... а у нас ентой "Боржоми" - хоть завались!!!! Зато у вас
компания «Солярис-Аква+" начала продвигать минеральную воду «Багиатти» , применив так называемую партизанскую стратегию маркетинга - новая этикетка этой воды один в один повторяет этикетку изгнанного с рынка «Боржоми» .
Не глядим, что жизнь прекрасна, что порою меда слаще,
Все на этом свете тленно, к сожаленью, преходяще.
Пьем «Боржоми» , друг любезный, а не то уж прямо в ящик!
… Пить его, учти, полезней с русской водкой! Настоящей!
пей воду из крана!
Тогда надо пить "Нарзан" . Не "Боржоми" конечно, но жизнь почкам продлевает !
Питер всегда отставал от Москвы.
Питер только пьет. а Москва уже закусывает... .
А в Латвии Боржоми навалом!
Так всё равно поздно раз не продают больше и вашим почкам не отказывать тогда от Боржоми