Что делать если бомбит?
Вчера сука играл сраную игру в доте когда мне попались 2 дауна и говорили что я ничего не могу, один из которых саппорт, стилил нарочно, не покупал варды и т. д. а второй сало который поддерживал своего друга петуха
после этого у меня пиздец как бомбануло аж до слез сука мне уже хочется удалить в пизду эту игру, но я не могу т. к игра прикольная и весело в неё играть с друзьями, но когда попадаются отбросы общества то я не могу что либо сделать
я плохо умею в ответ обзывать кого-нибудь и из-за этого я ненавижу таких даунов
У МЕНЯ ЩАС П*ЗДЕЦ БОМБИТ, ЧЁ ДЕЛАТЬ НАХУ*Й Я ГОРЮ БЛ*ТЬ, 4 УЕ*АНА В ТИМЕ У МЕНЯ КАК ВСЕГДА, МНЕ БЛ*ТЬ В ЦЕРКОВЬ ЧТО ЛИ ХОДИТЬ НАДО ПЕРЕД КАЖДОЙ КАТКОЙ ЧТО ЛИ!!?! ЧТО ЗА ПО*БОТА БЛ*ТЬ АОКУЛАТУЦЙЛОВУЦЙ
Я НЕ *БУ ЧЁ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ БОМБИЛО, У МЕНЯ П*ЗДЕЦ ГОРИТ ОЧАГ БЛ*ТЬ
Играй не на русских серверах, а на американских (только надо хоть немного знать англиский), комьюнити школярское у нас больно.
Перестань играть в Доту) Играй в Кс 1.6)
Я хз я играл меня за*бало то что я постоянно умирал в спину