Я вот подумываю, не переехать ли мне жить в Туркменистан

Ольга Подкопаева Мастер (1356), закрыт 15 лет назад
, там прямо рай на земле и сказки какие-то про них по телеку показывают, что там все бесплатно. правда ли это, никто не знает?
Лучший ответ
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 15 лет назад
Ну не всё, но многое бесплатно. А как ещё быть, если самые богатые жители страны получают аж целых 6 долларов в месяц.
Нет Интернета, мобильной связи, 2 канала по ТВ (для самых обеспеченных, конечно, у кого телевизор есть).. . Зарубежное образование недействительно. То есть не то чтобы его подтверждать надо, а просто как будто и не учился нигде.. .

Ну-ну...
Остальные ответы
Виктория Просветленный (41964) 15 лет назад
у меня родственники живут в Ашхабаде приесжают в гости, на жизнь не жалуются
Елена (Рушана) Наумова Мастер (1168) 15 лет назад
Можно и в Узбекистан, климат не такой жаркий, как в Туркмении. Я недавно перебралась сюда, документы уже почти все оформила, на следующий год уже защищаю кандидатскую, живу в небольшом собственном доме в центре города, может, зарплата и не такая большая, но нас очень фрукты-овощи выручают. А мужики здешние ездят к вам, в Россию, из разнице в курсе рубля и сумма (местная деньга)