Какие хорошие таблетки для профилактики от глистов? (для взрослого человека)

Basanty Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
Хотелось бы хорошие, эффективные и не очень дорогие.
Просьба советовать только то, что сами пробовали.
Дополнен 10 лет назад
Обьясняю: Взяли щенка, у него глисты оказались. Ему прогнали, но до этого еще целовали его и он лизал то нос то руки.. Никто не заморачивался..
Голосование за лучший ответ
Alexsa Просветленный (47755) 10 лет назад
Профилактики глистов не существует, только лечение. Выбор препарата зависит от вида гельминтов.
Источник: Врач
АлЬфА Профи (707) 10 лет назад
тыквенные семечки