А кто-нибудь разбирается в совместимости имен???

Пользователь удален Профи (689), закрыт 17 лет назад
Анна и Роман, два льва - не сожрут друг друга???
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за мнения!!!
Хотелось узнать, врут все эти гороскопы или нет!!!
Не врут!!!
Мы уже 2,5 года вместе и все у нас хорошо!!!
Лучший ответ
Галина Дмитриевна Ученик (164) 17 лет назад
Психологи говорят, что совместимость характеров можно прогнозировать по схожести имён: чем больше созвучных гласных букв в именах, тем больше подходят партнеры друг другу. Ваше имя - два раза повторенное окончание имени Роман, т.е " ан - ан ", один слог - продолжение имени, второй - возвращение к его имени в зеркальном отражении: ан - на
Остальные ответы
валя Гуру (3769) 17 лет назад
ну если львица умненькая то все будет впоряде, а твой лев будет ходить перед тобой на цырлах)))
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
А вот как вы девушки себе парней выбираете, сходиться или не сходиться ...
Галина Григорьева Ученик (201) 17 лет назад
Совместимость 90%, для лучшего общения прочитай побольше про мужчин львов
Sbrunetka Ученик (144) 17 лет назад
Помоему вся совместимость по гороскопам и именам ничего не значат, если
есть любовь и желание быть вместе))
Источник: личный опыт
Ирина Загоранская Ученик (188) 17 лет назад
мне кажется это всё ирунда)) люди сходяться и расходяться не из-зи имён и знаков зодиаков