Как считать ревизию в летнем кафе

Борис Погодин Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте!!! Подскажите, как считать ревизию в летнем кафе. У нас есть накладные на товар, работаем без кассы. Товар отпускается без записи, просто берем деньги. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Галина Александровна Мастер (1463) 9 лет назад
Остаток товара на начало+ поступление по накладным - выручка за соответствующий период - списание (если было) = остаток на конец. Если остаток рассчитанный по документам совпадает с остатком по факту, то все ок.