Бьютилэнд
+2Вопрос про оттеночный шампунь. Мужчина.
Сам я русый с достаточно сильным рыжим компонентом (50/50 примерно) , но это только касается волос головы. Хотелось бы чтобы волосы были хотя бы немного темнее.
Подойдет ли оттеночный шампунь, чтобы убрать рыжину, или чтобы хоть немного темней волосы стали? И какой лучше взять?
Оттеночный шампунь смывается за два- три приема. И что будет с цветом волос, трудно представить. Сходите к мастеру, посоветуйтесь, а то получится, как у Кисы Воробьянинова.)
Оттеночный шампунь не поможет, особенно не берите "Тонику", может получится неприятный оттенок. Сходите в парикмахерскую, там вам сделают то что надо.