kto sebja schetaet ymnum

fred Профи (528), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МВ Мастер (1008) 17 лет назад
Глупый вопрос... Каждый мне кажется... но только дурак не скажет что он не дурак :) + 2 балла
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
не поверишь - я,мой ай кью около 179
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
Глупый.
Потому что умный чем больше узнает,тем больше убеждается что знает очень мало.
С Мастер (1888) 17 лет назад
Любой дурак.. И он прав.
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Наверно глупый человек!всю на свете знать нельзя!!!!
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Я считаю себя умным. Мой IQ, равный 152, тут ни при чем, это всего лишь степень логичности мышления.

Те, кто отвечает, что умным себя считает только дурак, расставляют себе коварную ловушку:

а. если они считают себя умными, то они дураки, исходя из их высказывания.
б. если они считают себя не умными, следовательно считают себя дураками.

Что ж, их право.
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Все люди не довольны своей внешностью, но критики в адрес своего инеллекта никогда не потерпят!