Можно ли спастись от ядерного взрыва в холодильнике?
Посмотрел сегодня нового Индиану Джонса и как то необычно для себя скептически отнеся к тому что увидел. А где бы вы прятались от ядерного взрыва в данный момент если бы знали что он вот-вот произойдет? Толку от этого конечно будет мало но все таки.
Конечно можно, только, если холодильник стоит в космическом аппарате, быстро удаляющемся от Земли....
на фик ядерная бомба когда есть нейтронная
Если бомба на дом упадёт, то без разницы. Испаришься вместе с холодильником
Если в холодильнике есть соответственное количество горючего и сопутствующий провиант (соленые огурчики, грибочки и сало) , то можно переждать до следующего подобного вопроса. А если будет и собут... простите, сосед потерпевший, то мы еще дольше продержимся!
да, но при этом винтовку надо держать перед собой на вытянутых руках, чтобы расплавленное олово не капало на наги