Директор школы не подписывает заявление на отпуск моему ребенку, на неделю. Что делать? вылет уже через несколько дней

Ольга Ланская Ученик (109), закрыт 10 лет назад
Собираемся отправить ребенка отдыхать в мае на неделю (учится в 10 классе) , написали заявление на имя директора, что ребенка не будет в школе в это время. Директор отказывается подписывать заявление. Он вообще имеет на это право? ? Другим детям всё подписал, нам нет! Что делать? Что вообще за беспредел? ?
Дополнен 11 лет назад
мария анатольевна.
Директор нас не долюбливает. И это не как не нанесёт вред ребенку, уезжает всега на неделю, нет ничего противозаконного!
Дополнен 11 лет назад
Директриса говорит, что если мы всё равно улетим, то она будет привдекать уголовную ответсятвенность. Это как вообще понимать??
Лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (76797) 11 лет назад
1. Пошлите директору или классному руководителю телеграмму о своем отлете, для себя сделайте заверенную копию.

2. Директор просто подстраховалась, такие вещи решаются с классным руководителем, директор за явкой не следит.
Удачи.
Остальные ответы
мария анатольевна Мастер (1670) 11 лет назад
вы уверены, что это не во вред учебе? или другие родители на лапу не дали?
* Seveřanka * Оракул (51725) 11 лет назад
Вы оставили заявление секретарю под подпись с датой? Летите спокойно.
Алиса Мон Гуру (4837) 11 лет назад
зачем надо было спрашивать дира, ием паче - вас недолюбливают? мне бы в голову не пришло ставить администрацию в известность. . .улетели - отдохнули - болела бабушка в другом городе - умер несуществующий дядя. .
уголовная отв-сть - ?а прав не лишит ?
VHS Искусственный Интеллект (143362) 11 лет назад
а действительно, вы родители- законные представители интересов ребенка и если считаете что это не повредит учебе то и спрашивать нечего. летите отдыхайте. а директора и послать можно подальше. . что он вам сделает- из школы не выгонят.