как смотреть стримы в прямом эфире на ютубе??

Дина Гамалеева Ученик (106), закрыт 7 лет назад
захожу в подписки и вижу что на одном канале написано прямой эфир как его посмотреть? ?
Дополнен 9 лет назад
нету там ничего!
Лучший ответ
Сергей Ковалёв Ученик (202) 7 лет назад
Знаю как смотреть прямые эфиры по категориям.
Допустим смотреть стримы игр. Нажимаешь на "Каталог каналов", затем выбираешь категорию "Игры", заходишь в эту категорию, листаешь немного вниз и видишь "Прямой эфир", нажимаешь прямо на эту надпись и видишь все прямые эфиры по играм. И так применяешь к любой категории которая тебе нужна.
Остальные ответы
Виталий Раджабов Ученик (166) 9 лет назад
Зайди на канал того кто стримит и там в видео там будет стрим
Ifsul Temporary Мастер (1341) 9 лет назад
Просто зайди на то видео, которое транслируется и будешь смотреть в прямо эфире.
Владислав алтухов Профи (531) 8 лет назад
спасибо ьшщфыоафышщафыаг2к3895к3ра 89в тм16е41241м41прн64п167к4пм6е743ме634
Ильюшка Микулич Профи (509) 7 лет назад
Сергей Ковалёв нормально то что надо ответил. остальные ...
Natali Знаток (428) 7 лет назад
Ничего не находит!!!
Руслан Родин Профи (919) 6 лет назад
мой канал называется Большой Руся на Ютубе
Роман Пономарёв Ученик (161) 4 года назад
Ну вот я зырю например на твиче чаще. Saqa_channel канал. По Rainbow six годный канал
Евгений Коноваленко Профи (566) 4 года назад
просто зайди на какнал и смотри