АФТАМОТА! Чё деется та? (вопрос унутре!)
Как терь пережить начало июля? (кумуляфторы разряжаются ф пробках исичо)
Сегодня чо, объеденённый день варенья?
11 июля днюхи:
У Керубино, уже заздравленого нами тут (хто есчо не успемши - прошу!)
В стройные ряды АФТАМОТЫ влилась (по случаю днюхи мужа) Ирина (естесьна) Журавлёва! Сия отроковица, напомню, подарила Керубино счастье стать ДВАЖДЫ папой....
Ну и сегодня уж ...ммм...ой раз содрогнулись небеса от осознания, что родился серый кардинал АФТАМОТЫ, незримо (предательски забанен позорной дланью Артюхова (хоть так в историю вошёл паршивец)), а иногда и явно присутствующий на встречах дэмонический кузнец России Самурай!!!
Для тех, кто ввиду отсутствия навстречах стал забывать сей грозный лик напомню:

С Днюхой тя, негодяй! Да будут дни твои светлы и работа в радость! Когдаж ты, пАдонаГ наконец остепенишья? ;))))
Людей без чуйства йумора прошу не заморачиваться ответами!!!!;)))))))
С Рождением тебя!
Сил и вдохновения!
конечно поздравляем =))) пусть все невзгоды обойдут стороной,
а если вдруг порут напрямик то мы их.. .

с днем рождения! =)))
Харакири ему.... лет через сто.
САМУРАЙ КАМРАД!!!! С ДНЕ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! Желаю ВСЕГО САМОГО САМОГО, Здороаья, счасть, Верных ДРУЗЕЙ!!! !
И ЧИСТОЙ СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ!!! !
Уррааа!!!! Серегу с днюхой!!!