Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какого цвета первые месячные? Красные или коричневые?

Ева Карванен Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
оля васильевых Ученик (108) 9 лет назад
Каждый месяц женский организм готовится к наступлению возможной беременности, в матке набухает и наливается кровью слизистая оболочка для приживания эмбриона. Если зачатия не происходит, вся эта питательная среда оказывается ненужной и отторгается наружу – этот процесс и называется менструацией, в разговорном языке месячными. какого цвета должны быть месячныеВ норме менструации должны быть безболезненными, не создавать дискомфорта, длиться 3 – 7 дней. Помимо этого, каждой девушке и женщине стоит знать, какого цвета должны быть месячные, поскольку по составу отделяемой крови можно понять, есть ли у вас какие-либо отклонения в гинекологической сфере. НормаЕсли репродуктивная система в порядке, месячные выделения имеют тёмно-красный цвет (и это понятно – ведь они состоят на 90% из крови) . Объём составляет не более 60 мл. в сутки. Могут присутствовать мелкие сгустки (крупинки) коричневого цвета. При соблюдении гигиенических норм запах появляться не должен, и тем более его не могут почувствовать окружающие.
Остальные ответы
Галина А. Искусственный Интеллект (144336) 9 лет назад
У меня начались с коричневых, а потом уже красные.
Астория Воздесенская Мастер (1829) 9 лет назад
ты там их что сидишь и разглядываешь?
Оксана Чупецкая Ученик (226) 9 лет назад
Успокойся и не переживай, все зависит от организма, обычно коричневые, яичники только начинают работать .Поздравляю, становишься девушкой!!!
Voldemar Krok Высший разум (474395) 9 лет назад
Зеленые, потом синие, потом все цвета радуги!
Так прикольно!