Проблемы с ключом антивируса касперского!
Купил новый ключ антивируса касперского скачал касперский антивирус 2014 с сайта производителя, при активации версии выдает сообщение спасибо вы активировали антивирус а в главном меню пишет мол активируйте программу... Может кто сталкивался?
У тебя там ключ для продления лицензии, хех.
позвони в тех поддержку 8-800-700-88-11
Объясняю популярно. Если вы устанавливаете антивирус первый раз на компьютере, нужно покупать карточку - Базовую лицензию или начальную. А вы купили карточку продления, естественно она работать не будет. Карточка продления покупается когда у вас уже активирована базовая лицензия.