Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда пошло выражение "...съесть то он съест, да кто ж ему даст? " ???

KingSize Ученик (186), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Стремительный Просветленный (33712) 9 лет назад
В зоопарке на клетке слона написано, что он съедает 40 килограммов хлеба, 30 килограммов картошки, 50 килограммов капусты, 20 килограммов бананов…
Один из посетителей спрашивает служащего:
— Скажите, неужели слон это все съест?
— Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!
Источник: анекдот
Остальные ответы
Papa Jack Оракул (85061) 9 лет назад
из старого анекдота про зоопарк, когда служащий рассказывает сколько может съесть слон
Ramanuja Ученик (132) 5 лет назад
Наконец, нашел ответ на вопрос. много лет с жено гадали, откуда эта фраза. ПРИшли в итоге к выводу, что это сказал Крамаров в
Джентельменах удачи. НО там не оказалось.
Андрей Васин Гуру (3993) 4 года назад
Из миниатюры Аркадия Райкина