Программы: Mediaget,BitTorrent,uTorrent и др не скачивают не чего, даже 20-100 мб. Он просто перестал качать.

Почему программы: Mediaget,BitTorrent,uTorrent и др не скачивают не чего. Мой друг скачал игру, а я не могу. Просто скачка не идёт и всё,у него интернет USB MegaFon 3G +.Как настроить или что нужно сделать что бы он как и раньше начинал скачивать. Антивируса нет. Только вчера менял Виндус. Прошу пожалуйста точные ответы. Вот сейчас мой друг скачал игру. И скинул мне файл для скачки Torrent я закинул его но у меня он не качает, а у друга толь ко что скачалось всё.Что делать?

Прошу не писать бред, что бы просто ответить на вопрос.

У друга такой же интернет

А на вирусы шмонал комп?

У тебя 3G
Может порта закрыты. Или сидов нету на раздаче.

Если у вас мегафон, то для них закрыт доступ во всякие торренты (в некоторых регионах) с 8:00 до 0:00 т. е. качать вы можете только с 0:00 до 08:00 т. е. ночью.

Может раздачи нет