Что такое ЕВХАРИСТИЯ? Задаю вопрос серьезным и знающим христианам.

Причащение есть таинство, в котором верующий под видом хлеба и вина вкушает (причащается) Самого Тела и Крови Господа нашего Иисуса Христа во оставление грехов и в Жизнь Вечную.
Приготовление Святых Даров для Причащения совершается на Евхаристии, почему это таинство и имеет двойное название - Причащение, или Евхаристия. Евхаристия в переводе с греческого значит благодарение.

В этом основополагающем таинстве Церковь приносит благодарственную, хвалебную, умилостивительную и молитвенную жертву Богу за спасение всех людей-живых и умерших. Общественное богослужение, на котором совершается Евхаристия, называется литургией (от греческого "литое" - общественный и "эргон" - служба, дело).

Причастие - поедание трупа и питие его крови. Обряд имеющий почти тот же смысл, что и "съешь сердце, врага своего". Через мёртвое тело Иисуса, верующие убивают свой разум, поклоняясь и создавая Эгрегора (образ) в своём отказе, знать настоящего Бога.

Где вы видели серьезных и знающих христиан

Евхаристия - это причастие, приобщение ко Христу, приобщение к Его телу и крови, соприкосновение с самой божественной природой Господа.

...таинство причастия святых плоти и крови Исуса Христа.

Успеешь?