Dark Souls 2 (Меч Забытой Грешницы)

sad das Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Посоветуйте стоит ли Меч Забытой Грешницы обменивать на душу Грешницы (поясняю нормально ли этот меч ведёт себя в бою против мобов и боссов или же он так себе ) или же стоит получить множество душ?
Дополнен 11 лет назад
Я попросил, что бы тот кто ходил с этим мечом написал своё мнение нормальный он или не очень, а не описание этого меча.
Голосование за лучший ответ
Гриша Капырин Знаток (265) 11 лет назад
ОПИСАНИЕ
Великий двуручный меч, созданный из души Забытой грешницы. Его клинок поглощает жизнь владельца.

ПРИМЕЧАНИЯ
Атаки ранят владельца.
Урон увеличивается от греха владельца (+10 физ. атаки за каждый грех)
Аней Вилджим Высший разум (189535) 11 лет назад
Во первых: грешить не стоит, т. к. тогда здоровье будет уменьшаться не до 50%, а до 10%. Во вторых: замучаетесь лечиться, в первой части использовал Меч Хаоса, но недолго именно из-за этого. В третьих - сет Грешницы вообще рассчитан на хардкорщиков. Хотите сложности? Одевайте этот сет, берите её меч, вступайте в Ковенант Чемпионов и используйте угли Вражды - думается, хардкор гарантирован. Этому сету еще подойдет Темное Пламя (заклинания пиромантии тем сильней, чем более Полый игрок)