Мне лечиться надо может? (((

(о_О) (О_о) Знаток (431), закрыт 15 лет назад
мне уже 16 лет. я ни разу не целовалась, не встречалась с парнем. . очень не уверенна в себе, самооценка ниже плинтуса. . пытаюсь внушать себе что бывает и хуже, что я самая-самая, а все равно не получается.
панический страх даже с парнем погулять пойти. . а так хочется любви, чтобы он был рядом, обнимал, помогал.... (((

у меня наверн с головой не все хорошо?
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Профи (711) 15 лет назад
Не поверишь, ты не одна! у мну та же фигня! =((( и я тоже думаю, что я наверно стукнутая! (((
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Не надо так озадачиватьсяэтим, -- всему свое время!
A.Zhur Мастер (1169) 15 лет назад
ну если ты это осознаёшь, то уже хорошо! всё будет ок, только верь в себя!
Angel_Black Профи (556) 15 лет назад
Да нет ты просто боишься Страх это естественно
Т*танк Мастер (1214) 15 лет назад
Девченки! ! Да вы ж самые-самые! ! Я точно знаю!!
Источник: вижу))
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Милая девушка, главное, - торопись, а то потом всю жизнь плакать придется. Все будет твоим в свое время.
Angel Гуру (2982) 15 лет назад
Я тоже такой была.. . Мне сейчас 22 у меня сын (2,5 года) от мол. человека, с котрым мы недавно разошлись.. . Но меня полюбил другой, и я в него влюбилась, это произошло буквально сразу.. . Придёт твоё время и всё у тебя будит.. . Только всегда слушай своё сердце...
Твоё отражение Профи (775) 15 лет назад
У меня тоже такое было) ) Сейчас вспоминаю с улыбкой. На данный момент есть 3 подруги, которым по 17 лет, с той же проблемой (кстати, они это проблемой не считают, живут, радуются жизни, и я им завидую!) . Лучше всего сходить к психологу-это ни капельки не страшно и наверняка поможет. Если такой возможности нет, могу дать бесполезный совет. Не зацикливайся на парнях, займись чем-нибудь, что тебе нравится, хоть восточными единоборствами! Главное, чтоб не одна! Найди себе единомышленников, в т. ч. найдутся и мальчики, а на почве схожих интересов и подружиться легче! Если среди знакомых нет таких людей, найди через Интернет! Только прошу, на первого бросаться не надо, лучше на второго, как я в своё время сделала)) ) Начни общаться с кем-нибудь через Инет (но только начни, виртуальные романы не катят!) , так легче, а когда встретитесь, и поговорить будет о чём. Закончу на пессимистичной ноте: после 1ой любви не надо кидаться резать вены, я пробовала (5 раз! ) - не впечатляет! )))) Так что это у кого ещё с головой не в порядке!! ! ))))))) Дерзай!!!!)))))
Елена Мишенкова Ученик (203) 15 лет назад
Вот с головой-то у тебя все норм. Лишь один раз переступи через свой страх и ПОПРОБУЙ, вот увидишь- тебе понравится, а потом у тебя больше таких мыслей никогда не возникнет