Информационные технологии
+4В материнке ли дело. Дубль два.
Продолжение вопроса отсюда http://otvet.mail.ru/question/166901229 Так как на браузере опера 9.80 нет возможности отвечать в комментариях. Ранее старую винду 2000 заглючило. Пытался перезалить ХР, не вышло. Пару раз лагая загрузил опять виндовс 2000 на этот раз с ошибками. Не загружается теперь часть программ на винду. Браузер тоже не могу новый поставить, нужна другая винда, а как видите установить не могу. Раньше тоже иногда ошибки выходили, но всё всетаки устанавливалось, а сейчас нет.
Одна винда слетела. Вторая загружена с ошибками, ХР не грузит вообще. Пробовал в обоих вариантах на старом железе и на новом. Тобишь - старый-новый проц, старая-новая память, старая-новая видеокарта. Эффект один.
проверь HDD!!!